С Наступающим Новым годом!

WC02418

Уважаемые родители, наши обучающиеся! Мы, всем коллективом Станции юных техников, желаем здоровья вам и вашим детям. Мы желаем, чтобы никакие жизненные невзгоды не помешали вам каждый день приходить в наш уютный и светлый дом, где ваших деток любят, ценят и готовы отдавать им все тепло своих сердец. Желаем, чтобы этот год был для вас успешным и удачным, чтобы вы смогли достичь всего того, к чему вы стремитесь и чтобы вы могли гордиться своими успехами так же, как вы гордитесь своими детьми. С Наступающим 2022 Новым годом!

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  В канун Нового Года, по традиции, в Станции юных техников проходит выставка поделок «Мастерская Деда Мороза», где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения. Выставка включает в себя творческие работы и рисунки обучающихся детских творческих объединений. Педагоги детских объединений Козюпа О.В., Наумова Е.Ю., Хорина Ю.В. со своими воспитанниками проявили активное участие в выставке.

Наступает год счастливый — это точный наш прогноз.

Не обманет в праздник славный Вас, поверьте, Дед Мороз.

Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.

Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!

Пожалуйста, не забывайте о технике безопасности и правилах поведения обучающихся в зимний период на улице и в помещениях. Удачного времяпрепровождения Вам и вашим деткам!

DSC02428

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить