Руководство. Педагогический состав

Сведения по кадрам МО ДО "СЮТ" г.о. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики на 1 сентября 2021 г.

Руководство МО ДО "Станция юных техников" г.о. Прохладный КБР
WC015

Карпова Юлия Ивановна

Директор МО ДО «СЮТ» г.о. Прохладный КБР

Образование: высшее

Высшая квалификационная категория

Специальность по диплому: учитель истории и обществоведения

Общий стаж работы: 43 лет

Педагогический стаж: 39 лет

Телефон: 8(86631) 7-12-30

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

График работы: пн - пт с 9:00 до 18:00  перерыв с 13.00 до 14.00

Педагогический состав МО ДО "Станция юных техников" г.о. Прохладный КБР
kozupa 

Козюпа Ольга Васильевна

Образование высшее

Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: «Юный мастер», «Умелец», «Мир профессий», «Знатоки астрономии»

Руководитель объединения «Умелец»

naumov

Наумов Валерий Владимирович

Образование высшее

Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: «Авиация», «Авиатехник», «Эрудит»

Руководитель объединения «Конструктор»

 

скачанные файлы 

Попач Наколай Геннадьевич 

Образование среднее специальное

Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: «Полет 2», «Юный авиамоделист»

Руководитель объединения «Полет»

naumova

Наумова Елена Юрьевна

Образование высшее

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: «Самоделкин», «Юный техник», «Моделист»,

«Конструктор», «Занимательная астрономия»

Руководитель объединения «Моделист»

savitkin

Савиткин Юрий Иванович

Образование высшее

Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: «Фотопанорама», «Видеотворчество»

Руководитель объединения «Панорама»

 Horina

Хорина Юлия Владимировна

Образование высшее

Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: «Декоративное тесто», «Подарок»

Руководитель объединения «Мир увлечений»

Апухтина Н

Апухтина Наталья Руслановна

Образование высшее

Старший методист, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Весёлые астрономы»

Руководитель объединения «Астроном»

Чумак С

Чумак Сергей Николаевич

Образование среднее специальное

Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: «Судомоделирование», «Юный авиамоделист»

Руководитель объединения «Полет»

Печать E-mail