Декабрьский педсовет

syut23 декабря 2021 года в Станции юных техников прошел педсовет. На педсовете обсуждались итоги полугодия 2021-2022 учебного года, проанализированы успехи и сложности, возникающие в учебном процессе. Были заслушаны аналитические отчёты о проделанной работе за полугодие 2021 -2022 учебного года педагогов в детских объединениях.

Заслушали сообщение-презентацию « Воспитание в структуре дополнительного образования» педагога дополнительного образования Наумовой Е.Ю.Это дало возможность педагогам сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег. Каждое выступление содержало педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности. Далее  были намечены перспективы на II полугодие 2021 -2022 учебного года. Все задачи, которые были определены на начало года, успешно реализовались в различных направлениях. Мониторинг уровня развития детей и методической работы в целом показал положительную динамику. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.

На педагогическом совете директор Станции Карпова Ю.И. торжественно вручила Благодарственное письмо главы местной администрации г.о. Прохладный КБР педагогу дополнительного образования Савиткину Юрию Ивановичу за активное участие в культурной жизни города, многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе. Коллеги от души поздравили Юрия Ивановича!

DSC01269

DSC01263

 

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить