Первые победы 2014 - 2015 учебного года

Начался учебный год и наши воспитанники не только успешно осваивают программы дополнительного образования детей в различных объединениях Станции, но и активно участвуют в конкурсах. С 21 по 25 ноября 2014 года проходила IX городская научная конференция «Природа.Человек.Техника» среди учащихся 7-11 классов.

В направлении «Искусство», секция «Фотография» Бахтиярова Агата, Гурова Александра стали победителями, Иванов Владимир – призёром (педагог Савиткин Ю.И.).        Воспитанники педагога дополнительного образования Наумова В.В. Кулеш Григорий и Дудка Владислав в секции «Действующая модель техники» стали призёрами. Владислав участвовал в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Национальное достояние республики» в РЦТТУ города Нальчика и награждён дипломом за занятое второе место.

В октябре, ноябре месяцах воспитанники педагога Гавриловой С.В. участвовали в Межрегиональной конференции исследовательских и проектных работ «КИПР» (Интернет). В итоге Екатерина Клюй получила свидетельство участника интернет-конкурса, Елена Черниогло стала лауреатом.

Молодцы ребята. Новых вам успехов!

Фотоматериалы можно посмотреть в галлерее сайта

Печать