9 мая - великий день нашего народа!

syutЭтот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! В канун праздника на Станции юных техников педагоги подготовили тематическую выставку творческих работ обучающихся, посвященную дню Победы.

На выставке представлены рисунки и поделки ребят из детских объединений: «Полёт» пдо Чумак С.Н., «Конструктор» пдо Наумов В.В., «Умелец» пдо Козюпа О.В., «Мир увлечений» пдо Хорина Ю.В.  Работы, сделанные своими руками из различного материала и в различной технике, получились яркими,  интересными и необычными. Все посетители выставки по достоинству оценили эти творческие работы и сами получили массу положительных эмоций от просмотра, подняв себе праздничное настроение.

W811

Педагог дополнительного образования Наумова Е.Ю. провела выставку детских рисунков обучающихся детского объединения «Моделист».

W809

 

 

 

 

 

 

 

W808

 Победа нашей Армии и всего нашего народа - это главное событие в истории России XX века!

Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сегодня под мирным, чистым небом. Вечная им слава! Поздравляем всех с этим великим праздником!

 

 

Печать