Семинар - практикум 27 января 2022 года

syut27 января 2022 года на базе Станции юных техников в рамках сетевого взаимодействия МО ДО «СЮТ» и ГМО учителей начальных классов прошел семинар – практикум для учителей начальных классов города «Пути совершенствования образовательного процесса».

В работе семинара приняли участие педагоги дополнительного образования МО ДО «СЮТ» и учителя начальных классов муниципальных общеобразовательных учреждений. В ходе семинара старший методист МО ДО «СЮТ» Апухтина Н.Р. подготовила сообщение-презентацию по теме «Пути развития профессионализма педагога в области технического творчества».В ходе семинара были предоставлены образовательная практика и опыт работы педагогов нашей организации.

Практическая часть семинара была организованна мастер-классом по техническому моделированию и конструированию, который подготовила и провела педагог дополнительного образования Козюпа О.В. по теме «Бумажная флотилия на столе». Систематизация и обобщение педагогического опыта стало важной составляющей семинара-практикума.

Совершенствование методической культуры педагога и улучшение его качества преподавания – главное, к чему должен стремиться каждый педагог. Поэтому очень важно самообразовываться и делиться опытом педагогической работы в рамках таких мероприятий, как семинары учителей.

W03166

W03173

W03172

W03175

Печать