Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

СЮТ г. Прохладынй

По традиции в январе 2018 года на Станции прошла Неделя науки, техники и производства объединений технической направленности.

 

Все запланированные мероприятия были хорошо организованы педагогами СЮТ, как в нашей организации, так и в образовательных учреждениях города: МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «Лицей № 3», МБОУ «Гимназия № 2» и «Гимназия № 6".

В объединении «Умелец» состоялись игротека «Хочу всё знать», викторина с элементами игры «Технический калейдоскоп», педагог Козюпа О.В.; объединение «Моделист»: конкурсы «Техника вокруг нас», «Лучшая модель автомобиля», «Лучшая модель военной техники», педагог Наумова Е.Ю.. В объединении «Конструктор» ребята послушали беседу «Как человек обрёл крылья», поучаствовали в игротеке «Мы и техника», педагог Наумов В.В. Ребята из объединения «Панорама» вместе с педагогом Савиткиным Ю.И. стали активными участниками просмотров фильмов по фото и видео съёмке, мастер-класса «Приёмы фотосъёмки картин под стеклом», экскурсии по профессиональным фотосалонам: Студия «С», студия «Радуга», студия «Никитин», открытой студии съёмки гостей в МО ДО «СЮТ». Новых творческих успехов вам, ребята!

DSC00825

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить