Майские соревнования авиамоделистов

13 мая 2017 года команда МО ДО «СЮТ» представляла город Прохладный на Республиканских соревнованиях свободнолетающих авиамоделей в городе Нарткале.

Подготовили нашу команду педагоги Станции Попач Н.Г. и Кулешов Г.В. Ребята из нашей команды представляли модели всех классов, кроме класса F1Р (таймерные модели для школьников с объёмом двигателя 1 куб. см). В классе F1А (большие планера) на втором туре соревнований, из-за серьёзной технической поломки, выбыл из борьбы моделист Нагулин Артём. В классе F1В (большие резиномоторные модели) спортсмен Луц Данил с результатом 595 очков занял второе место, награждён дипломом и медалью. В классе С1 (таймерные модели с объёмом двигателя 1,5 куб. см) спортсмен Петухов Кирилл занял третье место (319 очков). Казанцев Филипп и Овчаренко Максим заняли 5 места в своих классах моделей. Команда СЮТ заняла четвёртое место.

27 мая 2017 года на поле близ посёлка Хатуей Лескенского района состоялись Республиканские соревнования по простейшим авиамоделям: метательные планера, резиномоторные модели (мотор весом в три грамма) и полукопии. Педагоги МО ДО «СЮТ» Попач Н.Г. и Кулешов Г.В. выставили две команды. Хорошо выступили ребята: Нагулин Артём - высший балл (15) в стендовой оценке своей модели полукопии и Петухов Кирилл – 10 баллов.  Хочется отметить всех участников двух команд за их рвение к победе, несмотря на частые порывы дождя, ветра и громкие имена соперников.

Новых успехов вам ребята!

DSC01807

 5srSSotlB8

image 15

image 4

image 23

 

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить