Всеросийские конкурсы

В начале 2015-2016 учебного года мы рады поздравить педагогов и их воспитанников с победами во всероссийском дистанционном творческом конкурсе для детей и педагогов «Осеннее вдохновение». В номинации «Я - исследователь» награждены дипломами за занятое первое место воспитанники педагогов В.В. Наумова и Е.Ю. Наумовой Трибушной Андрей, Ломоносов Андрей; Головко Максим. Бадалову Хусэну вручили диплом за занятое второе место.

В номинации «Моя фотография» победительницей стала воспитанница педагога Савиткина Ю.И. Бахтиярова Агата, представив работу «Стремление к солнцу». Лапшина Кристина вместе со своим педагогом Хориной Ю.В. сделала настольную вазу в технике «Декупаж» на яичной скорлупе и стала тоже победителем в номинации «Мои поделки».

12 сентября 2015 года команда воспитанников объединения «Полёт» под руководством педагога Попач Н.Г. приняла участие в республиканских соревнованиях по схематическим авиамоделям и награждена кубком, дипломом ООГО ДОСААФ России КБР, Федерации авиамодельного спорта КБР за занятое третье место.

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить